Kombi-Schleifmaschine KSM 1150/250 400 Volt
€ 1.314,95
€ 1.314,95
Inkl. Steuern
€ 1.105,00
Exkl. Steuern
Auf Lager
SKU
- Top-Speed 37 bzw. 30 m/s
- Planschleiffläche 100x280 mm
- Hoch belastbar - Schleifantrieb 1.220 W
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 82036
|
EAN: 9004853820366
Schleifscheibendurchmesser: 250 mm
Downloads
- Top-Speed 37 bzw. 30 m/s
- Planschleiffläche 100x280 mm
- Hoch belastbar - Schleifantrieb 1.220 W
Vorteile
- Top-Speed 37 bzw. 30 m/s
- Planschleiffläche 100x280 mm
- Hoch belastbar - Schleifantrieb 1.220 W
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853820366 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Ja |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 82035 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAA408f001 | 250 | mm \ elmag_merk_392 | 38 | mm \ elmag_merk_393 | 25 | mm \ elmag_merk_394 | 37 | m/s \ elmag_merk_396 | 100 | mm \ elmag_merk_397 | 100x280 | mm \ elmag_merk_398 | 1150 | mm \ elmag_merk_403 | >90 | ° \ elmag_merk_395 | 30 | m/s \ elmag_merk_24 | 2850 | UpM \ elmag_merk_400 | 1220 | W \ elmag_merk_15 | 400/50 | V/Hz \ elmag_merk_409 | 35 | mm \ AAA002f001 | 650 | mm \ AAA040f001 | 540 | mm \ AAA031f001 | 425 | mm \ AAA003f001 | 54 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 9 |
| ELMAG Warengruppe | 1 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | full |
| Geplanter Abgang | 1 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| Accessories | 82044|9802305|9802310|82080|82081|82082|82083|82060 |
| HNP/SP-Preis | € 830,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,830.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 880,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,880.00 |
Technische Daten
| Schleifscheibendurchmesser | 250 mm |
| Schleifscheibenbreite | 38 mm |
| Schleifscheibenbohrung | 25 mm |
| Schleifgeschwindigkeit | 37 m/s |
| Schleifbandbreite | 100 mm |
| Planschleiffläche | 100x280 mm |
| Schleifbandlänge | 1150 mm |
| Schleifbandwinkel | >90 ° |
| Schleifbandgeschwindigkeit | 30 m/s |
| Drehzahl | 2850 UpM |
| Antrieb Motorleistung | 1220 W |
| Netzanschluss | 400/50 V/Hz |
| Absaugung Schlauchanschluss | 35 mm |
| Länge | 650 mm |
| Breite | 540 mm |
| Höhe | 425 mm |
| Gewicht | 54 kg |
Ersatz-Artikel
Dieser Artikel könnte eine Alternative für Sie sein:
Downloads
Stahlblech-Sockel für alle KSM Modelle
€ 213,01
€ 213,01
Inkl. Steuern
€ 179,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Schleifscheibe - (K 36) 250x38x25,4 mm (KSM 1150/250)
'NORMALKORUND'
€ 152,32
€ 152,32
Inkl. Steuern
€ 128,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Schleifscheibe - fein (K60) 250x38x25,4 mm (KSM 1150/250)
'EDELKORUND'
€ 119,00
€ 119,00
Inkl. Steuern
€ 100,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Lieferzeit auf Anfrage
Schleifband für KSM 1150/250 100 x 1155 mm, Korn 40 'auch für NIRO'
€ 17,49
€ 17,49
Inkl. Steuern
€ 14,70
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 1150/250 100 x 1155 mm, Korn 60 'auch für NIRO'
€ 17,49
€ 17,49
Inkl. Steuern
€ 14,70
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 1150/250 100 x 1155 mm, Korn 80 'auch für NIRO'
€ 17,49
€ 17,49
Inkl. Steuern
€ 14,70
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 1150/250 100 x 1155 mm, Korn 120 'auch für NIRO'
€ 17,49
€ 17,49
Inkl. Steuern
€ 14,70
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 1000/200 N 400 Volt
€ 799,68
€ 799,68
Inkl. Steuern
€ 672,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 1000/150 N 230 Volt
€ 537,88
€ 537,88
Inkl. Steuern
€ 452,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 150/686 Light-Line, 230 Volt
€ 105,32
€ 105,32
Inkl. Steuern
€ 88,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Kombi-Schleifmaschine KSM 100/150 BTS 230 Volt inkl. Poliereinrichtung
€ 223,72
€ 223,72
Inkl. Steuern
€ 188,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Nass-Trockenschleifbock NTS 150/200 Light-Line, 230 Volt
€ 112,46
€ 112,46
Inkl. Steuern
€ 94,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.
















