Kombi-Schleifmaschine KSM 150/686 Light-Line, 230 Volt
€ 105,32
€ 105,32
Inkl. Steuern
€ 88,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Auf Lager
SKU
- Formen - Umschleifen - Schärfen
- Grobkörniges Schleifpapier #36
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 61090
|
EAN: 9004853610905
Schleifscheibendurchmesser: links: 150 mm
Downloads
- Formen - Umschleifen - Schärfen
- Grobkörniges Schleifpapier #36
Vorteile
- Formen - Umschleifen - Schärfen
- Grobkörniges Schleifpapier #36
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853610905 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 61056 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAA408f001 | links: 150 | mm \ elmag_merk_392 | links: 20 | mm \ elmag_merk_393 | 12,7 | mm \ elmag_merk_394 | 23,4 | m/s \ elmag_merk_395 | 15,4 | m/s \ elmag_merk_396 | 50 | mm \ elmag_merk_397 | 285x50 | mm \ elmag_merk_398 | 686 | mm \ elmag_merk_24 | 2980 | UpM \ elmag_merk_400 | 250 | W \ elmag_merk_15 | 230/50 | V/Hz \ elmag_merk_401 | 14 | mm \ elmag_merk_402 | M10 | \ AAA002f001 | 350 | mm \ AAA040f001 | 280 | mm \ AAA031f001 | 330 | mm \ AAA003f001 | 7 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 9 |
| ELMAG Warengruppe | 1 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | light |
| Geplanter Abgang | 1 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| Accessories | 61076|61077|82461|82462|82463|82464 |
| HNP/SP-Preis | € 62,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,62.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 66,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,66.00 |
Technische Daten
| Schleifscheibendurchmesser | links: 150 mm |
| Schleifscheibenbreite | links: 20 mm |
| Schleifscheibenbohrung | 12,7 mm |
| Schleifgeschwindigkeit | 23,4 m/s |
| Schleifbandgeschwindigkeit | 15,4 m/s |
| Schleifbandbreite | 50 mm |
| Planschleiffläche | 285x50 mm |
| Schleifbandlänge | 686 mm |
| Drehzahl | 2980 UpM |
| Antrieb Motorleistung | 250 W |
| Netzanschluss | 230/50 V/Hz |
| Antriebswellendurchmesser | 14 mm |
| Befestigungsmutter | M10 |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 7 kg |
Ersatz-Artikel
Dieser Artikel könnte eine Alternative für Sie sein:
Downloads
Schleifscheibe - fein (K60) 150x25x32 mm (ES 150/DSM150W)
'NORMALKORUND'
€ 34,51
€ 34,51
Inkl. Steuern
€ 29,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifscheibe - fein (K60) 150x25x32 mm (ES 150/DSM150W)
'EDELKORUND'
inkl. Red. Ring 32/25, 25/20, 20/16mm
€ 34,51
€ 34,51
Inkl. Steuern
€ 29,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Lagerbestand knapp
Schleifband für KSM 150/686 50x686, Korn 40
€ 11,42
€ 11,42
Inkl. Steuern
€ 9,60
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 150/686 50x686, Korn 60
€ 11,42
€ 11,42
Inkl. Steuern
€ 9,60
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
Schleifband für KSM 150/686 50x686, Korn 80
€ 11,42
€ 11,42
Inkl. Steuern
€ 9,60
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar
ELMAG Premium Bandschleifmaschine HD 150x2000 A/HD-B (mit Absaugung)
€ 3.915,10
€ 3.915,10
Inkl. Steuern
€ 3.290,00
Exkl. Steuern
Lagerbestand knapp
Kombi-Schleifmaschine KSM 100/150 BTS 230 Volt inkl. Poliereinrichtung
€ 223,72
€ 223,72
Inkl. Steuern
€ 188,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Nass-Trockenschleifbock NTS 150/200 Light-Line, 230 Volt
€ 112,46
€ 112,46
Inkl. Steuern
€ 94,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.












