Metall-Kreissägemaschine MKS 315 PROFI 40/80 Upm - Set
bestehend aus je 1 Stk:
MKS 315 PROFI, 40/80 Upm Art. 78033
Stahlblechsockel Art. 78098
5L Kühlmittelkonzentrat Art. 78090
Sägeblatt HSS / DMO5 Art. 78219
€ 4.682,65
€ 4.682,65
Inkl. Steuern
€ 3.935,00
Exkl. Steuern
Auf Lager
SKU
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 78011
|
EAN: 9004853780110
Rundrohr Schnittbereich bei 0°: Max. 100 mm
Downloads
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853780110 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Ja |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 78012 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | elmag_merk_1038 | Max. 100 | mm \ elmag_merk_1039 | Max. 90 | mm \ elmag_merk_1040 | Max. 90 | mm \ elmag_merk_1041 | Max. 80 | mm \ elmag_merk_1042 | Max. 140x70 | mm \ elmag_merk_1043 | Max. 70x85 | mm \ elmag_merk_357 | 315 | mm \ elmag_merk_356 | 32 | mm \ elmag_merk_358 | 190 | mm \ EAB740f001 | 45-0-45 | ° \ elmag_merk_360 | 40 / 80 | UpM \ elmag_merk_361 | 1500 / 2200 | W \ elmag_merk_15 | 400/50 | V/Hz \ elmag_merk_2021 | 1030 | mm \ AAA003f001 | 247 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 0 |
| ELMAG Warengruppe | 6 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | full |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| Accessories | 78890|78868|78869|78871|78872 |
| HNP/SP-Preis | € 3.150,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,3150.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 3.340,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,3340.00 |
Technische Daten
| Rundrohr Schnittbereich bei 0° | Max. 100 mm |
| Rundrohr Schnittbereich bei 45° rechtsgerichtete Gehrung | Max. 90 mm |
| Vierkantrohr Schnittbereich bei 0° | Max. 90 mm |
| Vierkantrohr Schnittbereich bei 45° rechtsgerichtete Gehrung | Max. 80 mm |
| Rechteckrohr Schnittbereich bei 0° | Max. 140x70 mm |
| Rechteckrohr Schnittbereich bei 45° rechtsgerichtete Gehrung | Max. 70x85 mm |
| Sägeblatt-Außendurchmesser | 315 mm |
| Sägeblatt-Innendurchmesser | 32 mm |
| Schraubstockspannweite max. | 190 mm |
| Schnittwinkel | 45-0-45 ° |
| Drehzahlstufe 1 / 2 | 40 / 80 UpM |
| Motorleistung Drehzahlstufe 1 / 2 | 1500 / 2200 W |
| Netzanschluss | 400/50 V/Hz |
| Einlaufhöhe für Rollbahnen | 1030 mm |
| Gewicht | 247 kg |
Ersatz-Artikel
Dieser Artikel könnte eine Alternative für Sie sein:
Downloads
Materialständer Modell CUG Auflagehöhe 58-97 cm (max. 200 kg)
Rollenbreite/ -durchmesser 350/52 mm
€ 128,52
€ 128,52
Inkl. Steuern
€ 108,00
Exkl. Steuern
Lagerbestand knapp
BOMAR Rollenbahn M330 Grundversion
Länge:2.000 mm
Rollen:Ø 60 mm
Rollen:7 Stück
Füße: 2 Stück
Tragkr.:150 kg/m.
Höhe:730-1.130mm
€ 781,83
€ 781,83
Inkl. Steuern
€ 657,00
Exkl. Steuern
Lagerbestand knapp
BOMAR Rollenbahn M330 Grundversion
Länge:3.000 mm
Rollen:Ø 60 mm
Rollen:11 Stück
Füße: 2 Stück
Tragkr.:150 kg/m.
Höhe:730-1.130mm
€ 974,61
€ 974,61
Inkl. Steuern
€ 819,00
Exkl. Steuern
Lagerbestand knapp
BOMAR Manueller Materialanschlag MA-2 mit Maßband 2.000mm
€ 498,61
€ 498,61
Inkl. Steuern
€ 419,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metall-Kreissägemaschine MKS 350 PROFI 40/80 Upm - Set
bestehend aus je 1 Stk:
MKS 350 PROFI, 40/80 Upm Art. 78035
Stahlblech-Sockel Art. 78098
Kühlmittelkonzentrat Art. 78090
Sägeblatt HSS / DMo5 Art. 78222
bestehend aus je 1 Stk:
MKS 350 PROFI, 40/80 Upm Art. 78035
Stahlblech-Sockel Art. 78098
Kühlmittelkonzentrat Art. 78090
Sägeblatt HSS / DMo5 Art. 78222
€ 5.343,10
€ 5.343,10
Inkl. Steuern
€ 4.490,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metallkreissägemaschine TKS 355 Set inkl. 1 Stk. HM Sägeblatt Evolution PRO 90 Zähne
Art. Nr. 78376
Art. Nr. 78376
€ 821,10
€ 821,10
Inkl. Steuern
€ 690,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metall-Kreissägemaschine MKS 350 PROFI-L 20/40 Upm - Set
bestehend aus je 1 Stk:
MKS 350 PROFI-L, 20/40 Upm, Art. 78036
Stahlblech-Sockel Art. 78098
Kühlmittelkonzentrat Art. 78090
Sägeblatt HSS / DMo5 Art. 78222
bestehend aus je 1 Stk:
MKS 350 PROFI-L, 20/40 Upm, Art. 78036
Stahlblech-Sockel Art. 78098
Kühlmittelkonzentrat Art. 78090
Sägeblatt HSS / DMo5 Art. 78222
€ 5.230,05
€ 5.230,05
Inkl. Steuern
€ 4.395,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metall-Kreissägemaschine MKS 350 PROFI 40/80 Upm
€ 4.676,70
€ 4.676,70
Inkl. Steuern
€ 3.930,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metall-Kreissägemaschine MKS 350 PROFI-L 20/40 Upm
€ 4.569,60
€ 4.569,60
Inkl. Steuern
€ 3.840,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metall-Kreissägemaschine MKS 315 PROFI-L 20/40 Upm - Set
bestehend aus je 1 Stk:
MKS 315 PROFI-L, 20/40 Upm Art. 78034
Stahlblechsockel Art. 78098
Kühlmittelkonzentrat Art. 78090
Sägeblatt HSS / DMO5 Art. 78219
bestehend aus je 1 Stk:
MKS 315 PROFI-L, 20/40 Upm Art. 78034
Stahlblechsockel Art. 78098
Kühlmittelkonzentrat Art. 78090
Sägeblatt HSS / DMO5 Art. 78219
€ 4.522,00
€ 4.522,00
Inkl. Steuern
€ 3.800,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metall-Kreissägemaschine MKS 315 PROFI-L 20/40 Upm
€ 4.349,45
€ 4.349,45
Inkl. Steuern
€ 3.655,00
Exkl. Steuern
Lagerbestand knapp
Metall-Kreissägemaschine MKS 315 PROFI 40/80 Upm
€ 4.016,25
€ 4.016,25
Inkl. Steuern
€ 3.375,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Metall-Trennmaschine TV 400
€ 2.808,40
€ 2.808,40
Inkl. Steuern
€ 2.360,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.

















