HSS Co5-Spiralbohrer DIN 1897 Ø 5,5 mm (kurz)
€ 10,71
€ 10,71
Inkl. Steuern
€ 9,00
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Auf Lager
SKU
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 70507
|
EAN: 9004853705076
Durchmesser: 5.5 mm
Downloads
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853705076 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights | |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAA032f001 | 5.5 | mm \ elmag_merk_789 | 66 | mm \ elmag_merk_793 | 28 | mm \ |
| Mindestmenge (Lager) | 0 |
| ELMAG Warengruppe | 8 |
| Filter-Kategorisierung | Zubehör |
| 3-Jahre-Garantie möglich | none |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| HNP/SP-Preis | € 4,55 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,4.55 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 4,85 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,4.85 |
Technische Daten
| Durchmesser | 5.5 mm |
| L | 66 mm |
| l | 28 mm |
Downloads

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.



