Handhubwagen kurz 'HWK 2500'
€ 415,31
€ 415,31
Inkl. Steuern
€ 349,00
Exkl. Steuern
Normal-Preis
inkl. Steuern: € 474,81 -13%
inkl. Steuern: € 474,81 -13%
Auf Lager
SKU
Lagerbestand knapp
Artikelnummer: 33301
|
EAN: 9004853333019
Tragkraft: 2500 kg
Downloads
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853333019 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Ja |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 33300 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAA885f001 | 2500 | kg \ AAB383f001 | 540 | mm \ AAB373f001 | 800 | mm \ elmag_merk_2161 | 80 | mm \ AAC408f001 | 200 | mm \ AAA003f001 | 62 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 25 |
| ELMAG Warengruppe | 6 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | full |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 84 |
| HNP/SP-Preis | € 299,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis | € 279,00 |
| Infotext bzgl. Aktionspreis | Highlights März 2026 - Juni 2026 |
| Infotext bzgl. Aktionspreis HNP/SP | Highlights März 2026 - Juni 2026 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,299.00 |
| Staffel HNP/SP-Sonderpreis-Info | 1,279.00|12,235.00|6,249.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 317,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 296,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,317.00 |
| Staffel HNP/SP-Sonderpreis-Info 39 | 1,296.00|12,250.00|6,264.00 |
Technische Daten
| Tragkraft | 2500 kg |
| Gabelbreite | 540 mm |
| Gabellänge | 800 mm |
| Mindesthöhe | 80 mm |
| Max. Hubhöhe | 200 mm |
| Gewicht | 62 kg |
Downloads
Handhubwagen HW 2500
€ 415,31
€ 415,31
Inkl. Steuern
€ 349,00
Exkl. Steuern
Normal-Preis
inkl. Steuern: € 474,81 -13%
inkl. Steuern: € 474,81 -13%
lagernd, sofort verfügbar
Handhubwagen lang 'HWL 2500'
€ 593,81
€ 593,81
Inkl. Steuern
€ 499,00
Exkl. Steuern
Normal-Preis
inkl. Steuern: € 748,51 -21%
inkl. Steuern: € 748,51 -21%
Ab KW 17/2026 wieder verfügbar
Handhubwagen mit Waage WHW 2000 (Display liegt separat dabei)
€ 2.314,55
€ 2.314,55
Inkl. Steuern
€ 1.945,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Scherenhandhubwagen SHW 1000
€ 936,53
€ 936,53
Inkl. Steuern
€ 787,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Elektro-Handhubwagen EHW 1500
€ 2.378,81
€ 2.378,81
Inkl. Steuern
€ 1.999,00
Exkl. Steuern
Normal-Preis
inkl. Steuern: € 2.814,35 -15%
inkl. Steuern: € 2.814,35 -15%
lagernd, sofort verfügbar
Hochhubwagen HHW 1000
€ 1.564,85
€ 1.564,85
Inkl. Steuern
€ 1.315,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Hochhubwagen HHW 1025
€ 1.957,55
€ 1.957,55
Inkl. Steuern
€ 1.645,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Handhubwagen HW-QL 2500 mit 'Quick-Lift'-Funktion
€ 474,81
€ 474,81
Inkl. Steuern
€ 399,00
Exkl. Steuern
Normal-Preis
inkl. Steuern: € 558,11 -15%
inkl. Steuern: € 558,11 -15%
lagernd, sofort verfügbar
Flach-Handhubwagen HWN 1000 mit Einfahrhöhe 35 mm
€ 712,81
€ 712,81
Inkl. Steuern
€ 599,00
Exkl. Steuern
Normal-Preis
inkl. Steuern: € 1.061,48 -33%
inkl. Steuern: € 1.061,48 -33%
lagernd, sofort verfügbar
Ersatzbatterie 24 V/20 Ah zu Elektro-Handhubwagen EHW 1500
€ 656,88
€ 656,88
Inkl. Steuern
€ 552,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Ersatzbatterie 24 V/36 Ah zu Elektro-Handhubwagen EHW 1500
€ 1.093,61
€ 1.093,61
Inkl. Steuern
€ 919,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.













