Elektrodenköcher-Ofen F15/10/200, max. 200°C 230V, 275W, für 200 Stk. ElektrodenØ 3,25, 10 kg
€ 415,31
€ 415,31
Inkl. Steuern
€ 349,00
Exkl. Steuern
Auf Lager
SKU
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 57701
|
EAN: 9004853577017
Ladekapazität: 10 kg
Downloads
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853577017 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 57702 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | EAC193f001 | 10 | kg \ elmag_merk_320 | 200 / 3,25 | Stk. / Ø \ elmag_merk_199 | 200 | °C \ elmag_merk_321 | 0.3 | kW \ elmag_merk_322 | 100 x 100 x 470 | mm \ elmag_merk_323 | 180 x 220 x 630 | mm \ elmag_merk_88 | tragbar | \ AAA003f001 | 8 | kg \ |
| Mindestmenge (Lager) | 1 |
| ELMAG Warengruppe | 6 |
| Filter-Kategorisierung | Maschinen/Geräte |
| 3-Jahre-Garantie möglich | full |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| HNP/SP-Preis | € 280,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,280.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 297,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,297.00 |
Technische Daten
| Ladekapazität | 10 kg |
| Max. Elektrodenanzahl | 200 / 3,25 Stk. / Ø |
| Temperatur max. | 200 °C |
| Leistung | 0.3 kW |
| Maße Innen l x b x h | 100 x 100 x 470 mm |
| Maße Außen l x b x h | 180 x 220 x 630 mm |
| Ausführung | tragbar |
| Gewicht | 8 kg |
Ersatz-Artikel
Dieser Artikel könnte eine Alternative für Sie sein:
Downloads
Elektrodenköcher-Ofen F8/5/100, max. 200°C 230V, 130W, für 100 Stk. ElektrodenØ 3,25, 5 kg
€ 370,09
€ 370,09
Inkl. Steuern
€ 311,00
Exkl. Steuern
lagernd, sofort verfügbar
Elektrodenköcher-Ofen F60/48/1200, max. 200°C 230V, 1,1kW, für 1200 Stk. ElektrodenØ 3,25, 48 kg
€ 1.535,10
€ 1.535,10
Inkl. Steuern
€ 1.290,00
Exkl. Steuern
Lieferzeit auf Anfrage

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.





