Bandsägeblatt BI-METALL cobalt M42 3125x27x0,9 mm, 5/7 ZpZ,
f. Ergonomic 340.278 DG u. DGH
€ 79,14
€ 79,14
Inkl. Steuern
€ 66,50
Exkl. Steuern
exkl. Versandkosten
Auf Lager
SKU
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 78423
|
EAN: 9004853784231
Sägeblattlänge: 3125 mm
Downloads
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853784231 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights | |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAC197f001 | 3125 | mm \ AAC202f001 | 27 | mm \ AAC203f001 | 0.9 | mm \ EAB069f001 | 5/8 | \ |
| Mindestmenge (Lager) | 2 |
| ELMAG Warengruppe | 8 |
| Filter-Kategorisierung | Zubehör |
| 3-Jahre-Garantie möglich | none |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 10 |
| HNP/SP-Preis | € 40,50 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,40.50 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 43,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info 39 | 1,43.00 |
Technische Daten
| Sägeblattlänge | 3125 mm |
| Sägeblattbreite | 27 mm |
| Sägeblattstärke | 0.9 mm |
| Zähne per Zoll | 5/8 |
Downloads

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.



