Bandsägeblatt BI-METALL cobalt M42 1635x13x0,65 mm, 18 ZpZ,
f. HY 115-3, CY 130 3G
€ 0,00
exkl. Versandkosten
Auf Lager
SKU
- Induktiv gehärtet Zahnspitzen
- Zahnhärte ca. 66 HRc
- Hohe Zerspanungsleistung
- Hohe Nutzungsdauer
- Sehr wirtschaftlich
- Für häufig wechselnden Betrieb:
Rohre/Profile/Vollmaterialien geeignet
lagernd, sofort verfügbar
Artikelnummer: 78140
|
EAN: 9004853781407
Sägeblattlänge: 1635 mm
Downloads
- Induktiv gehärtet Zahnspitzen
- Zahnhärte ca. 66 HRc
- Hohe Zerspanungsleistung
- Hohe Nutzungsdauer
- Sehr wirtschaftlich
- Für häufig wechselnden Betrieb:
Rohre/Profile/Vollmaterialien geeignet
Vorteile
- Induktiv gehärtet Zahnspitzen
- Zahnhärte ca. 66 HRc
- Hohe Zerspanungsleistung
- Hohe Nutzungsdauer
- Sehr wirtschaftlich
- Für häufig wechselnden Betrieb:
Rohre/Profile/Vollmaterialien geeignet
Weitere Informationen
| EAN-Nummer | 9004853781407 |
|---|---|
| Kein Paketdienstversand | Nein |
| Warengruppe "Spezialprogramm" | Ja |
| Produkt-Highlights |
|
| Ersatzartikel | 78142 |
| Dateien | |
| ELMAG - Technische Daten | AAC197f001 | 1635 | mm \ AAC202f001 | 13 | mm \ AAC203f001 | 0.65 | mm \ EAB069f001 | 18 | \ |
| Mindestmenge (Lager) | 0 |
| ELMAG Warengruppe | 8 |
| Filter-Kategorisierung | Zubehör |
| 3-Jahre-Garantie möglich | none |
| Geplanter Abgang | 0 |
| Geplanter Zugang | 0 |
| HNP/SP-Preis | € 0,00 |
| Staffel HNP/SP-Info | 1,0.00 |
| HNP/SP-Preis 39 | € 0,00 |
| HNP/SP-Sonderpreis 39 | € 0,00 |
Technische Daten
| Sägeblattlänge | 1635 mm |
| Sägeblattbreite | 13 mm |
| Sägeblattstärke | 0.65 mm |
| Zähne per Zoll | 18 |
Downloads

Profitieren Sie von einer 2 Jahre ELMAG-Garantie
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
oder erweitern Sie diese auf 3 Jahre bei Registrierung unter
elmag.at/3jahre
Versand-Dauer-Anzeige auf Produkt-Detailseite:
Dieses Produkt enthält GeoLite2-Daten, die von MaxMind erstellt wurden und unter https://www.maxmind.com erhältlich sind.



